-35%






3 769 ₴
2 450 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT5-WH |
| Вес (кг) | 5.1 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 280 х 380 х 375 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Мoдель | VT5-WH |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 330 мм |
| Цвет | Белый |