-35%








6 391 ₴
4 154 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mi6-EV-WH |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Microphone |
| Габариты (мм) | 440 x 205 x 352 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Мoдель | Mi6-EV-WH |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | до 340 мм |
| Цвет | Белый |