-35%


702 ₴
456 ₴
Показать оптовые ценыВентилятор ID-Cooling NO-12015-XT ARGB предназначается для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер изделия составляет 120x120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 2000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NO-12015-XT ARGB |
| Воздушный поток | 54.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | NO-12015-XT ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 х 120 х 15 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 31.2 дБ |