-35%







1 297 ₴
843 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | Gen 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-FD12-BKAPN1-G |
| Воздушный поток | 63.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.56 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2050RPM |
| Мoдель | FD12 ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 400RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 26.9 дБ |