-26%








4 221 ₴
3 127 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF-U28HF-B1 |
| Воздушный поток | 98.61 CFM |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | F280 RGB Core Fan (Single Frame) - Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 7.08 Вт |
| Потребляемый ток | 0.59 А |
| Размер | 140 х 140 х 26 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 34.5 дБ |