-26%








1 127 ₴
835 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD14 |
| Воздушный поток | 84.81 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.97 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1650RPM |
| Мoдель | FD14 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 400RPM |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 140 х 140 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 25.6 дБ |