-35%
1 108 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.607.010.608 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр сверл по бетону | 8 мм |
| Диаметр сверл по дереву | 8 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 5 мм |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Количество предметов в наборе | 34 |
| Комплектация набора | торцевые головки |
| Мoдель | X-LINE-34 |
| Размеры бит | T30 |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип шлица бит | плоский (SL) |
| Упаковка | пластиковый кейс |