-35%
17 718 ₴
11 517 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.444-100.0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | регулятор скорости |
| Мoдель | BLV 18-200 Battery |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость воздушного потока | 200 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | воздуходувка-пылесос |