-35%








3 328 ₴
2 163 ₴
Показать оптовые ценыДополнительно добавлены белые светодиоды по всей длине световой ленты; излучающие белый свет. Это делает Tapo L930 универсальным прибором; который служит для различных целей освещения.
50 Цветные сегменты для зонального контроляПроявите свое воображение; чтобы установить 50 отдельных цветных зон или позвольте ему сиять в соответствии с вашими меняющимися настроениями.
Воспользуйтесь Apple HomeKitБудучи первой световой лентой Tapo; которая поддерживает Apple HomeKit; она позволяет пользователям управлять ею с нескольких устройств с помощью простых голосовых команд. Попробуйте управлять своим умным домом с помощью Siri.
Ультрадлинная световая лента; соответствующая вашему пространствуЕсли он имеет большую длину; он позволяет расширить волшебные огни до любого пространства; которому вы хотите добавить яркости. Управляйте двумя частями L930 одновременно; используя один контроллер.
Кристально; Гибко и ЧистоTapo L930 генерирует мягкий свет через прозрачное внешнее полиуретановое покрытие. Его легко прикрепить как угодно. Высокотехнологичное покрытие хорошо защищает все светодиоды и облегчает обслуживание.
Развивайте чувства с помощью функции Music SyncСветодиодная лента фиксирует звучащую музыку; синхронизируя ее с частотой и ритмом. Следите за ритмом и проявите все свои эмоции на вечеринке!
Легко контролироватьПопросите умные динамики - Apple HomePod Mini; Amazon Alexa и Google Assistants - выполнять ваши голосовые команды; не мешая выполнять текущие задачи дома. Получите опыт "умного дома" без рук.
Запланируйте ежедневные действияИспользуйте приложение Tapo; чтобы запланировать включение/выключение световой полосы с установленными вами яркостью; оттенком и эффектами и координировать освещение с любым событием; которое вы проводите.
Произвольно подбирайте длинуСветовая лента; которую можно резать - Наслаждайтесь гибкой установкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAPO-L930-5 |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мoдель | TAPO L930-5 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | Приложение на iOS |
| Разъем подключения | 2-pin |
| Ресурс работы | 25 000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип ленты | бытовая |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | 2500 - 6500 K |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Энергопотребление | 20.5 Вт/м |