-35%


13 437 ₴
8 734 ₴
Показать оптовые ценыНасосная станция BP 3.200 Home предназначена для подачи в дом технической воды для стиральных машин; санузлов и других хозяйственных нужд. Она легко подключается и может забирать воду из цистерн или неглубоких колодцев; автоматически поддерживая напор в системе благодаря интегрированному гидробаку объемом 19 л. Этот насос для дома автоматически выключается; когда необходимость в подаче воды отсутствует. Станция оснащена обратным клапаном; манометром и защитой от перегрева. Она легко закрепляется на полу и фиксируется саморезами. Выключатель расположен непосредственно на корпусе насосной станции. Высококачественные компоненты из нержавеющей стали обеспечивают долгий срок службы изделия.
Интегрированная тепловая защита
Функция защиты насоса от перегрева.
Фланец и вал из нержавеющей стали
Надежные материалы для долгого срока службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.645-750.0 |
| Высота всасывания | 8 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.5 бар / 2.8 бар |
| Диаметр присоединительного патрубка | G1 |
| Корпус гидроаккумулятора | нержавеющая сталь |
| Мoдель | 3.2 куб/година |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Напор | 36 м |
| Напряжение | 220 В |
| Объем гидроаккумулятора | 19 л |
| Производительность | 53 л/мин |
| Страна производства | Китай |