-35%




4 025 ₴
2 616 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Да |
| Артикул | CQ-01B-U3-OP |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 160 x 425 x 443 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x12 см |
| Мoдель | iArena |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия | CHIEFTEC Mesh |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 250 мм |