-35%2 514 ₴
1 634 ₴
Показать оптовые цены✔ Конструкция закаленных зубьев из стали с 8%-ным содержанием кобальта (M42) увеличивает срок службы в 2 раза (по сравнению со стандартными биметаллическими коронками).
✔ Сдвоенные зубья с выемками разной глубины позволяют эффективно удалять стружку.
✔ Тонкостенная конструкция из высококачественной стали облегчает обработку любого материала.
✔ Диагональные прорези облегчают удаление пробки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT90309 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр коронки (мм и дюйм) | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | глубина реза 37 мм |
| Мoдель | 35 мм |
| Рабочий материал (применение) | по стали |
| Страна производства | США |
| Тип | один предмет |