-35%







6 723 ₴
4 370 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARCHER-BE230 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 176 мм |
| Дополнительные порты | 1 х USB 3.0 |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Archer BE230 |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Поддержка WPS |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | Quad-Core 2.0 GHz Broadcom BCM6764L |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 2.5 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 3600 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 5 ГГц |
| удаленное управление | TP-Link Tether |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация содержимого URL |