-35%



4 351 ₴
2 828 ₴
Показать оптовые ценыPrologix S380 – значительно позволит ускорить работу; мгновенно передавать данные; а также эффективнее выполнять работу. Изготовлен на современных контроллерах и памяти. Интерфейс PCIe Gen3 x4 обеспечивает в 10 раз более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Это отличный выбор соотношения стоимости и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | PRO256GS380 |
| Габариты | 22 х 80 х 3.2 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 256GB |
| Наработка на отказ | 1.0e-6 млн. часов |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Скорость чтения | 2300 Mb/s |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |