-35%13 786 ₴
8 961 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F1410 |
| Вид | двухжильный кабель |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 54 м |
| Максимальная температура жилы | 65 °С |
| Мoдель | Flex 18Т 1005W |
| Мощность | 1005 Вт |
| Площадь укладки | 7 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Электрический |