-35%



7 792 ₴
5 065 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 120 |
| Артикул | G325E500G |
| Габариты | 80 x 22 x 2.3 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 500GB |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 500 GB |
| Серия | Gen3 2500E |
| Скорость записи | 1500 Mb/s |
| Скорость чтения | 2300 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип поставки | BOX |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |