-35%1 411 ₴
917 ₴
Показать оптовые ценыПирометр (цв дисплей) -50 ~ 400 ℃ Wintact WT327A
WT327a это новая модель пирометра производства компании Wintact. В отличие от предыдущих моделей; у неё обновленный дизайн и яркий графический цветной экран. Кроме этого также были расширены и функциональные возможности прибора:
Благодаря этому; современный пирометр с цветным дисплеем Wintact WT327A получил широкое применение в самых различных сферах жизнедеятельности; а именно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WT327A |
| Вид пирометра | инфракрасный |
| Время отклика | 500 мс |
| Габариты | 177 х 108 х 49 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерения | -50 ℃ - 400 ℃ |
| Дискретность | 0.1℃ или 0.1℉ |
| Дополнительно | сигнализация превышения High и Low значений |
| Количество лучей | 1 |
| Коэффициент визирования | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS) | от 0.1 до 1.0 |
| лазерный указатель | однолучевой |
| Мoдель | -50-400C |
| Питание | 2 х 1.5В АAА |
| Погрешность | ±1,5% |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Рабочая температура | 0 - 40℃ |
| Состояние | Новое |
| Спектральный диапазон | 5-14 мкм |
| Страна производства | Китай |