-26%








1 986 ₴
1 471 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 498 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNPS9XECODS |
| Гарантия, мес | 12 |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный TDP | 190 Вт |
| Мoдель | CNPS9XECODS |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер (общий) | 120 x 71 x 155 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |