-35%2 702 ₴
1 756 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25068 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | White |
| Производитель | Тірапласт |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Температура стола принтера | 60-90℃ |
| Температура экструзии | 230-260°C |
| Тип пластика | PETG |
| Тип поставки | на катушке |