-35%
10 157 ₴
6 602 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 300 |
| Артикул | TS512GMTE410S |
| Габариты | 42 х 22 х 2.23 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2242 512GB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 512 GB |
| Скорость записи | 3500 Mb/s |
| Скорость чтения | 5000 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2242 |
| Толщина | 2.23 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |