-35%







7 683 ₴
4 994 ₴
Показать оптовые ценыСупер-тихие сдвоенные колеса; плавно скользят по покрытию как в аэропортах; так и за их пределами. Маневренность по узким проходам и между рядами не доставит хлопот; а его стильный и привлекательный внешний вид позволит найти именно ваш чемодан среди других. А если вам нужно упаковать больше вещей; к вашим услугам возможность увеличения объема чуть более чем на 10 литров.
Внутренний карман; разделитель на молнии; компрессионные ремни (для удержания багажа) сохранят ваши вещи аккуратными и опрятными во время всей поездки.
Ключевые преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 54 см |
| Объем | 39 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 610865 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 20/25 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | 4 |
| Материал | ABS + Поликарбонат |
| Мoдель | чорна |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | миниатюрная сверху |
| система безопасности | замок |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие на колесах |
| Тип отделений | независимые внутренние отделения |
| Увеличение объема на | 5 л |