-35%





8 355 ₴
5 431 ₴
Показать оптовые ценыПройдите через зал вылета с жесткой ручной кладью; которая будет заметна в этом сезоне. Ручная кладь Motion Carry-On; которая является чрезвычайно безопасной благодаря комбинированному замку Travel Sentry Approved и двойной спиральной молнии; впечатляет как своей безопасностью; так и безупречной мобильностью. Внутри съемный мешок для обуви позволяет легко хранить туфли на каблуках; балетки и любимые кроссовки.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.16 кг |
| Высота | 54 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612547 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 20/25 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | 4 |
| Мoдель | сіра |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | выдвижная |
| система безопасности | замок |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие на колесах |
| Тип отделений | независимые внутренние отделения |
| Увеличение объема на | 7 л |