-35%








10 637 ₴
6 914 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности
Корпус из 100% поликарбоната обеспечивает устойчивость во время активных поездок. Фронтальная панель имеет отдельный отсек для ноутбуков 16« и планшетов 12»; что создает удобную организацию и быстрый доступ к технике. Внутренний органайзер формирует упорядоченное размещение мелких предметов. Двойная защитная застежка вместе с блокировкой Travel Sentry® Approved образуют надежную конструкцию безопасности. Встроенный USB-порт позволяет заряжать устройства через подключенный внутри павербанк. Функция расширения увеличивает объем чемодана на 10 литров.
Технологии
Для кого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.46 кг |
| Высота | 54 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 653564 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 23/28 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | 4 |
| Мoдель | Skyon Hardside Carry-On сіра |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | миниатюрная сверху |
| система безопасности | замок |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие на колесах |
| Тип отделений | отделение для ноутбука |
| Увеличение объема на | 10 л |