-35%








5 446 ₴
3 540 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 970 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZET5WHITE |
| Воздушный поток | 44.48 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Мoдель | ZET5WHITE |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 130 x 117 x 158 мм |
| Сокет | 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 30.4 dB |