-35%








12 186 ₴
7 921 ₴
Показать оптовые ценыСупер-тихие сдвоенные колеса; плавно скользят по покрытию как в аэропортах; так и за их пределами. Маневренность по узким проходам и между рядов не причинят хлопот; а его стильная и привлекательная внешность; позволит отыскать именно ваш чемодан среди других. А если вам нужно упаковать больше вещей; к вашим услугам возможность увеличения объема с 99 до 115 литров. Внутренний карман; разделитель на молнии; компрессионные ремни (для удержания багажа); сохранят ваши вещи аккуратными и опрятными во время всей поездки.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 76 см |
| Объем | 99 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 610873 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 30/35 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | 4 |
| Материал | ABS + Поликарбонат |
| Мoдель | червона |
| Размер чемодана | большой |
| Ручки | боковая |
| система безопасности | замок |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для путешествий |
| Тип отделений | независимые внутренние отделения |
| Увеличение объема на | 16 л |