-35%





15 982 ₴
10 388 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности
Корпус чемодана изготовлен из 100% поликарбоната; что обеспечивает прочность при активном использовании. Отстегивающаяся передняя панель содержит отсеки для ноутбуков 16« и планшетов 12»; а также органайзер для мелких предметов; что обеспечивает упорядоченное размещение. Двойная защитная застежка Anti-Theft вместе с кодовой блокировкой Travel Sentry® Approved укрепляют структуру безопасности. Встроенный USB-порт совместим с разъемами USB-A и USB-C; что повышает комфорт в дороге. Идентификационный лоток упрощает определение владельца в случае потери багажа. Функция расширения позволяет адаптировать пространство под увеличенный объем вещей.
Технологии
Для кого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 6.27 кг |
| Высота | 82 см |
| Объем | 147 л |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 653329 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 34/39 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | 4 |
| Мoдель | Amplix Hardside Large чорна |
| Размер чемодана | большой |
| Ручки | миниатюрная сверху |
| система безопасности | замок |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для путешествий |
| Тип отделений | отделение для ноутбука |
| Увеличение объема на | 23 л |