-35%




18 742 ₴
12 182 ₴
Показать оптовые ценыБыстро и тихо нагревает воду до требуемой температуры (от 50 до 100°C). Автоматически выключается после закипания. Чайник вращается на 360° на поворотной основе. Его легко чистить и переставлять. Имеет индикатор уровня воды; всегда правильно количество воды для нагрева.
Одна стенка из нержавеющей стали и качественная конструкция с непротекающим носиком. Чайник крепкий; стабильный и простой в использовании. Имеет съемный фильтр от накипи; которую можно мыть. Имеет подставку с кабелем; функция сматывания шнура позволяет скрыть лишний шнур. Крышка с кнопкой; кнопка открывания крышки позволяет быстро и удобно наполнить чайник водой без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | 5KEK1701EBM |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.6 х 21.8 х 16.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 31 х 24 х 22 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Дополнительные характеристики | защита от перепада напряжения |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | 5KEK1701EBM |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 90°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |