-26%




890 ₴
659 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 172 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00322A |
| Воздушный поток | 124 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | P12 Pro Reverse A-RGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемый ток | 0.4 А |
| Размер | 120 x 120 x 27 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |