-35%




5 766 ₴
3 748 ₴
Показать оптовые ценыКонвекторный обогреватель COMFEE CENDK15-15MRBK
Идеально подходит для отопления дома. 24 часа автоматического включения/выключения функции таймера. Встроенный кулисный переключатель безопасности.
Характеристики и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfee |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CENDK15-15MRBK |
| Габариты | 460 х 660 х 250 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | цифровой датчик температуры |
| Мoдель | CENDK15-15MRBK |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | трубчатый ТЭН |
| Особенности | Терморегулятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 2000 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более |
| Тип | конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
| Установка | настенный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | Черный |