-35%15 271 ₴
9 926 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая духовка с большой емкостью 56 литров с шестью рабочими положениями оборудована регулируемым таймером на 120 минут; переключателем температуры до 230 °C и функцией вентиляции для комбинированного приготовления пищи. Функция гриля для приготовления куриных шашлыков и внутреннее освещение; полезное для контроля процесса приготовления; делает его незаменимым приспособлением для вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Объем | 56 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00C094500AR0 |
| Высота | 38 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 48.5 см |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Мoдель | 945 SILVER |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Регулируемый термостат | до 230 °С |
| Режимы приготовления | верхний нагрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие |
| Функции | рожен |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.5 см |