-35%








2 658 ₴
1 728 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IS-47-XT V2 |
| Воздушный поток | 47.5 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.37 мм H₂O |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | IS-47-XT V2 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 94x94x47 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 х 92 х 17 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.15 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 33.2 dB |