-35%





6 531 ₴
4 245 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00M302300AR0 |
| Вместимость | 200 г |
| Габариты | 19 х 12.5 х 28 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 3023 BK |
| Мощность | 200 Вт |
| Оснащение | дозировка порции кофе |
| Особенности | блокировочный механизм |
| Регулировка степени помола | 14 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для мелкого помола |
| Тип | жерновые |
| Тип управления | электрический |
| Функции | измельчение зерновых |
| Цвет | Черный |