-35%








13 626 ₴
8 857 ₴
Показать оптовые цены80-литровая печка мощностью 2400Вт. Механическое управление с 6 режимами работы. Встроенная функция: конвекция и гриль. Таймер на 120 мин. Изогнутый нагревательный элемент позволяет более равномерно прогревать печку. Книга с 50 рецептами. Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ROT855-B2G EUROSTANDART |
| Высота | 43.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 49.5 см |
| Дополнительно | индикатор работы |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Мoдель | ROT855-B2G EUROSTANDART |
| Мощность | 2400 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Регулируемый термостат | до 250 °С |
| Режимы приготовления | верхний нагрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие |
| Функции | рожен |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 см |