-35%




13 563 ₴
8 816 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропечь ARIETE 986 – компактная; надежная; выполненная в строгом современном дизайне электрическая печь. Благодаря небольшим размерам; ей найдется место даже на самой небольшой кухне. Она может быть использована в качестве основной плиты на дачах; в загородных домах; так и в качестве дополнительной плиты дома и в кафе.
Данная электрическая плита характеризуется экономичным потреблением электроэнергии; практичностью и долговечностью эксплуатации. Она поможет вам готовить вкусные; ароматные блюда. В ней вы сможете и запечь мясо с аппетитной корочкой; и спечь вкуснейший ароматный пирог.
ARIETE 986 оснащена простым и понятным механическим управлением. Управление осуществляется при помощи круглых поворотных переключателей. Вы сможете отрегулировать температуру приготовления; установить время и режим готовки. Объем данной модели составляет 45 литров; а мощность – 1380 Вт.
Температура регулируется в диапазоне от 0 до 230 градусов Цельсия. В данной модели предусмотрены режимы гриль; комбинированный и только нижний нагрев; а также функции – выпечка; гриль и запекание. Комплектуется печь решеткой гриль; противнем и поддоном для крошек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00C098611AR0 |
| Высота | 38 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 40 см |
| Дополнительно | прорезиненные ножки |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Мoдель | 986 Silver |
| Мощность | 1800 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Регулируемый термостат | до 230 °С |
| Режимы приготовления | верхний нагрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие |
| Функции | рожен |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 58 см |