-35%








7 871 ₴
5 116 ₴
Показать оптовые ценыГриль Braun MultiGrill 5 CG5033IGY – это современное и универсальное устройство для приготовления самых разных блюд дома. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и стабильную работу; а три режима приготовления (гриль; BBQ и «духовка») позволяют готовить мясо; рыбу; овощи и другие продукты с идеальным результатом. Рабочие пластины с антипригарным покрытием нагреваются до 230 °C; равномерно прожаривая продукты и сохраняя их сочность.
В комплект входят две сменные пластины-гриль и поддон для сбора жира; которые можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря регулируемому термостату легко выбрать подходящую температуру для каждого блюда. А встроенная кнопка блокировки надежно фиксирует устройство; обеспечивая удобство использования и безопасность при хранении. Стильный дизайн и функциональность делают этот гриль отличным помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | CG 5033 IGY |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | CG 5033 IGY |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | открывание на 180° |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 39 x 29 x 19 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | до 230 °С |
| Тип управления | механический |
| Цвет | Черный |
| Ширина решетки-гриль | 30 см |