-35%

4 143 ₴
2 693 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрогриль мощностью 1500 Вт и автоматический контроль температуры AIWA KAMADO ASM-1500 поможет быстро и без лишних усилий приготовить ваши любимые стейки; овощи гриль или сэндвичи. Он поддерживает работу в широком температурном диапазоне – от 80 до 200°С; поэтому обеспечит идеальный уровень поджаривания для различных блюд.
Просторная чаша размером 27х18 см и открывающийся на 180° корпус электрогриля позволяют с легкостью разместить продукты; а универсальная плавающая пластина для гриля легко подстраивается под разную толщину блюд. Съемный поддон собирает лишний жир и влагу во время приготовления.
Антипригарное покрытие электрогриля AIWA KAMADO ASM-1500 предотвращает пригорание пищи; упрощает процесс очистки. Устойчивый к отпечаткам пальцев корпус будет смотреться опрятно даже при интенсивном использовании; а термоизолированная ручка не будет нагреваться при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | ASM1500 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 18 см |
| Комплектация | поддон для капель |
| Мoдель | KAMADO ASM-1500 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | открытие на 180° |
| Поверхность | ребристая |
| Размеры | 317 x 108 x 279 мм |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | 80-200 °С |
| Тип управления | механический |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 27 см |