-35%



11 032 ₴
7 171 ₴
Показать оптовые ценыASUS RT BE58U V2 – это двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор стандарта Wi-Fi 7; предназначенный для стабильного и быстрого интернет-соединения дома и в офисе. Он поддерживает класс скорости BE3600 и обеспечивает суммарную пропускную способность до 3600 Мбит/с в диапазонах 2.4 и 5 ГГц; что делает его оптимальным выбором для онлайн-игр; видеоконференций; стриминга и одновременной работы многих устройств.
Маршрутизатор оснащен четырьмя внешними несъемными антеннами; поддерживает MU-MIMO и Beamforming; а также современные стандарты защиты WPA; WPA2 и WPA3. Для расширения покрытия доступна технология ASUS AiMesh; а для гибкого управления сетью предусмотрены функции QoS; IPTV; VPN; WPS и удаленное управление. Комбинированный порт WAN/LAN 2.5 Гбит/с позволяет подключать высокоскоростные каналы доступа; а проводные устройства подключаются через гигабитные порты LAN.
Преимущества
Сферы использования
Основные характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90IG0A70-MO9C00 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 193 мм |
| Дополнительные порты | USB 2.0 |
| Защита информации | WPS |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | RT-BE58U V2 |
| Оперативная память | 1 гб |
| Особенности | С поддержкой технологии AiMesh |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | 2.0 GHz quad-core processor |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | 5G маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 2.5 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 2882 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 5 ГГц |
| удаленное управление | ASUS Router APP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация web-содержимого |