-35%




10 483 ₴
6 814 ₴
Показать оптовые ценыБольшая магнитно-маркерная поверхность 1980х980 мм обеспечивает достаточно пространства для записей; схем и демонстрации материалов.
Каркас изготовлен из прочных квадратных металлических труб (25x25x1;5 мм и 20x20x1;5 мм); что гарантирует устойчивость и долговечность конструкции. Рабочая поверхность – белая лаковая металлическая; идеальная для письма специальными маркерами и крепление документов с помощью магнитов. Периметр обрамлен алюминиевым профилем 12×12 мм; что придает конструкции опрятный вид.
Флипчарт оснащен лотком длиной 500 мм для маркеров и аксессуаров; который можно закрепить в трех положениях нижней части конструкции для максимального удобства пользования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КМ-2010 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Мoдель | крейдяно-маркерний 200х100 |
| Особенности | лоток для принадлежностей |
| Поверхность | магнитно-маркерная |
| Подставка | стойка на роликах |
| Размеры поверхности | 100 x 200 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Тип рамки | алюминиевая |
| Фиксация блоков бумаги | магнит |