-35%




3 189 ₴
2 073 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности:
Магия огня без дыма и жара
Уникальная LED-подсветка дарит невероятно реалистичную иллюзию танцующего пламени; чтобы создать настроение.
Дышите здоровьем и гармонией
Добавьте несколько капель любимого эфирного масла; чтобы снять стресс; улучшить настроение или подготовиться ко сну. Устройство поддерживает комфортный уровень влажности в помещении.
Ваш личный саундтрек для покоя
Погрузитесь в полный релакс благодаря встроенным звукам природы: шум дождя; пение птиц; потрескивание костра. Это идеальное сопровождение для медитации; работы или сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLAME AROMA-S 20ML10 WT |
| Габариты (ВхШхГ) | 200 х 90 х 130 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дизайн | креативный |
| Дополнительно | кабель питания USB-USB Type C |
| Индикаторы | включения |
| Количество режимов работы | 7 |
| Мoдель | FLAME AROMA-S 20ML10 WT |
| Мощность | 10 Вт |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
| Основные функции | увлажнение |
| Особенности | Таймер |
| Площадь обслуживания | 15 м² |
| Производительность | 20 мл/ч |
| Страна производства | Китай |
| Функции управления | дистанционное управление |
| Цвет | Белый |