-35%


1 118 ₴
727 ₴
Показать оптовые ценыФильтр Electrolux EFS1W — это выпускной фильтр высокой эффективности; предназначенный для установки в пылесосы Electrolux. Данный аксессуар является аналогом фильтра HEPA13 и способен задерживать до 99.95% частиц размером около 0;3 мкм.
Антиалергенные свойства фильтра заключаются в задержке самых мелких частиц пыли; которые способны наносить вред человеческому организму; вызывая аллергии и прочие реакции дыхательных путей. Аксессуар представляет собой складчатый в виде гармошки фильтроматериал; вклеенный в рамку. Фильтр водостойкий и легко очищается в домашних условиях; промываясь под струей проточной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EFS1W |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | фильтр |
| Мoдель | EFS1W |
| Совместимость с брендом | Electrolux |
| Совместимость с моделями | EFS1W |
| Страна производства | Латвия |
| Тип фильтра | HEPA - фильтр |