-35%7 202 ₴
4 681 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Таиланд |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST1000NX0423 |
| Гарантия, мес | 36 |
| другое | 15 mm |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 2.5" 1TB +перехідник на 3.5" |
| Объем жесткого диска (GB) | 1 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 128 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 136 МБ/с |
| Также ищут | быстрые |