-35%





2 522 ₴
1 639 ₴
Показать оптовые ценыНастольный увлажнитель воздуха Xiaomi Xiaoda F100S – стильное и компактное устройство; помогающее поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Белый корпус и сенсорное управление делают его удобным и гармоничным дополнением любого интерьера.
Благодаря современным технологиям увлажнитель работает тихо и эффективно; создавая комфортный микроклимат для здоровья и хорошего самочувствия. Подходит для дома; офиса или спальни; обеспечивая свежесть и легкость воздуха каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XD-F100-01 |
| Время работы при полном резервуаре | 8 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 229 х 156 х 156 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дизайн | классический |
| Дополнительно | автоматическое отключение в случае отсутствия воды |
| Индикаторы | влажности |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | Xiaoda Desk Humidifier F100S 2.5L |
| Мощность | 25 Вт |
| Объём резервуара для воды | 2.5 л |
| Основные функции | увлажнение |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Площадь обслуживания | 20 м² |
| Производительность | 200 мл/ч |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | бесшумные |
| Функции управления | автоматическое отключение |
| Цвет | Белый |