-26%





4 223 ₴
3 128 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | C3 T700 WH |
| Внешние разъемы | Audio |
| Габариты (мм) | 420 x 285 x 400 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 3x12 см |
| Мoдель | C3 T700 WH |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | прозрачная боковая панель |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 240/280/360 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 400 мм |
| Цвет | Белый |