-26%








9 399 ₴
6 962 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P60WHITE |
| Вес (кг) | 10.2 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 290 х 475 х 478 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Мoдель | P60WHITE |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | Airflow-Mesh |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 435 мм |
| Цвет | Белый |