-35%








11 232 ₴
7 301 ₴
Показать оптовые ценыEinhell TP-MX 1700-2 CE — это мощный строительный миксер мощностью 1700 Вт для мастеров; предназначенный для смешивания жидких порошкообразных строительных материалов; таких как краска; штукатурка; бетон; раствор или гипс. Все обычные инструменты для перемешивания могут работать с резьбой M14 на прочном креплении мешалки.
Редуктор2-скоростной редуктор; расположенный в прочном и долговечном алюминиевом корпусе; обеспечивает скорость вращения до 750 об/мин для высокой производительности смешивания.
Электроника регулировки скоростиСкорость перемешивания можно оптимально отрегулировать в соответствии с консистенцией смеси.
Плавный пускМешалка запускается плавно; используя технологию плавного пуска; так что работу можно начать без разбрызгивания.
Эргономичная рукояткаБольшая эргономичная рукоятка с мягкой накладкой означает; что миксер для раствора всегда идеально лежит в руке.
Вертикальное положениеОптимизированный по длине миксер для краски/раствора можно использовать для работы в вертикальном положении; удобном для спины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4258565 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество оборотов | 180-460/300-750 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Крепления инструмента | internal) |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Мoдель | 2 швидкості |
| Особенности | алюминиевый корпус редуктора |
| Размеры | 254 х 466 х 338 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Профессиональный |