-35%
971 ₴
631 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KCON80 |
| Высота | 295 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 500 мм |
| Конструкция | контейнер |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | KCON80 |
| Полезный объем | 80 л |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | для электроинструмента |
| Ширина | 780 мм |