-35%








2 034 ₴
1 322 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 128 |
| Артикул | SE-214-XT V2 BLACK |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.94 мм H₂O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | SE-214-XT V2 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 152 х 128 х 73 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 152 х 128 х 73 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Сокет | 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 27.2 dB |