-26%








3 259 ₴
2 414 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APNX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APF3-PF11257.21 |
| Воздушный поток | 74.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.26 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Дополнительно | підтримка PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Мoдель | APF3-PF11257.21 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Потребляемый ток | 0.04 А |
| Размер | 120 х 120 х 30 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 33.2 дБ |