-35%3 460 ₴
2 249 ₴
Показать оптовые ценыУвлажнитель воздуха - GHF-860MDW GRUNHELM – ультразвуковой увлажнитель позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме. Выполненный в компактном корпусе размерами 185х185х288 мм; он не займет много места в помещении и при этом эффективен на площади до 40 м2. В компактном корпусе увлажнителя установлен вместительный 4.5л резервуар для воды; которого хватит для нескольких полноценных процедур увлажнения воздуха. Управлять увлажнителем легко с помощью тач панели. Оснащен функцией автоматического отключения; надежно защищен от перегрева при критическом снижении воды в резервуаре.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GHF-860MDW |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 185 х 288 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дизайн | классический |
| Дополнительно | автоматическое отключение в случае отсутствия воды |
| Индикаторы | уровня воды |
| Мoдель | GHF-860MDW |
| Мощность | 25 Вт |
| Объём резервуара для воды | 4.5 л |
| Основные функции | увлажнение |
| Особенности | Подсветка |
| Площадь обслуживания | 40 м² |
| Страна производства | Китай |
| Тип | паровой (теплый пар) |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Функции управления | автоматический контроль влажности |
| Цвет | Белый |