-35%10 702 ₴
6 956 ₴
Показать оптовые ценыОперативная память для стандартного рабочего ноутбука новейшего типа. Изготовлена компанией Goodram в форм-факторе SO-DIMM; что означает ее назначение для установки в системы ноутбуков.
Относится к современному типу DDR4; поэтому наряду с хорошей производительностью демонстрирует эффективное потребление энергии. Заявленная частота работы - 2666 МГц. Поможет увеличить быстродействие системы и сделать ее апгрейд; наделяя большими возможностями для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | GR2666S464L19/16G |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 2666 MHz |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-21300 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL19 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |